首页 > 公司简介 > 联系我们
联系我们
中国
中国总部 (Head Office)
广东先导稀材股份有限公司
地址:广东省广州市东风中路268号交易广场2901-2904室
邮编: 510030

Tel: (86) 020 - 83511906
Fax: (86) 020 - 83511907
Sales@vitalchem.com

 
高纯材料基地 (禾云工业区)
地址:广东省清远市清新县禾云镇工业区
邮编: 511875

Tel: (86) 0763 - 5672883
Fax: (86) 0763 - 5673248
Sales@vitalchem.com


 
先进材料基地 (清远工业区)
地址:广东省清远市高新区百嘉工业园27-9号
邮编: 511517

Tel: (86) 0763 - 3911333
Sales@vitalchem.com
先导颜料 (天津) 有限公司 (颜料生产基地)
地址:天津经济技术开发区汉沽现代产业区栖霞街18号
邮编: 300480

Tel: (86) 022 -  67161666
Fax: (86) 022 - 67162789
Sales@vitalchem.com

上海代表处
Mobile: (86) 139 0249 0754
Milo.guo@vitalchem.com
Sales@vitalchem.com


中国台湾
台湾代表处
地址:台湾新竹市东区明湖路1015巷30号  邮编:30065
Mobile: (+886) 975 890 810
Fax: (+886) 35201607
Shufen.Xu@vitalchem.com
Sales@vitalchem.com


日本
日本代表处
Add: Level 20 Marunouchi Trust Tower – Main1-8-3 Marunouchi, Chiyoda-ku, Tokyo 100-0005 Japan
Mobile: (+81) 90 8323 5337
Fax: (+81) 352885689
Ken.Mori@vitalchem.com
Sales@vitalchem.com


菲律宾
菲律宾代表处
Tel: (+63) 9189 105165
Vangie.Domingo@vitalchem.com
Sales@vitalchem.com


美国
Vital Chemicals USA,LLC (美国子公司)
Head Office - Bay Area:
Add: 19925 Stevens Creek Blvd, Suite 100, Cupertino, CA95014
Tel: (+1) 408 725 7157
Fax: (+1) 408 725 7132
Michael.Xiong@vitalchemusa.com
Sales@vitalchem.com

 
美国市场销售部 (Sales&Marketing Office)
Add: 280 Shuman Blvd, Suite 145, Naperville, IL 60563
Tel: (+1) 630 778 0330
Fax: (+1) 630 778 0348

Andrew.lawrisuk@vitalchemusa.com
Sales@vitalchem.com
Infrared & Laser Products
Mobile: (+1) 978 770 5000
Glenn.Breeze@vitalchem.com
Sales@vitalchem.com
凤凰红外公司 (红外材料生产商)
Phoenix Infrared Corp.
Add: 3 Foundry Street Lowell, MA 01852 USA
Tel: (+1) 630 778 0330
Fax: (+1) 630 778 0348
Sales@vitalchem.com



 

英国
英国代表处
Mobile: (+86) 135 0309 6495
Vicky.Zeng@vitalchem.com
Sales@vitalchem.com


巴西
Vital Materials Importacao E Comercio De Produtos Quimicos LTDA.(巴西子公司)
Add: Rua James Watt, 84 - 8º andar -Sala 06
CEP: 04576-050 - Jardim Edith - São Paulo/SP
Tel: (+55) 11 25740685
Maiah.Melchior@vitalchem.com
Sales@vitalchem.com